https://www.instatrade.com/partners/
Register as partner
Partner login

Инвестиционный форум

Одним из наиболее доступных и эффективных способов привлечения клиентов в партнерской программе является использование популярных форумов, посвященных финансовой тематике. Размещение ссылки на форуме позволяет привлечь внимание широкой аудитории.

Основные способы размещения партнерской ссылки: создание новой темы о компании ИнстаТрейд, размещение ссылки в подписи. В обоих случаях для достижения максимальной эффективности требуется активное участие автора в жизни форума.

На сегодняшний день форумы позволяют многим участникам партнерской программы ИнстаТрейд продвигать свою ссылку, не имея собственного сайта и опыта в создании своих ресурсов. Активность на форумах и блогах заменяет собственный ресурс, каким фактически является любая тема или пост владельца партнерской ссылки.

Инвестиционный форум

Площадка для самой различной информации, начиная от практических моментов форекс торговли, основанных на личном опыте форекс трейдеров, и до обсуждения последних новостей финансового рынка и прогнозирования возможных изменений курсов валют.

InstaTrade portal for partners © Copyright 2007-2024
Trademarks of the InstaFintech group of companies